Проведение кадастровых работ по подготовке технических планов и контрольно-исполнительной съемки газопроводов с составлением каталога координат характерных точек оси газораспределительной сети на объекты газоснабжения, находящихся в муниципальной собственности, расположенные на территории Коркинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169600019426000378 опубликован 17.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263741200347674300100100110027112244
Начальная цена1 023 494,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 234,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 174,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000378
ИКЗ
263741200347674300100100110027112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика, за исключением осмотра объектов сети газоснабжения, расположенных на территории Коркинского муниципального округа, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту). Место предоставления результатов: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Коркинский, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, дом 27А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гримайло Ольга Григорьевна, 7-35152-49828, umikmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица1 023 494,01 ₽1 023 494,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы