Оказание услуг по созданию системы защиты информации
Начальная цена723 458,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 345,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000382
ИКЗ
263741200936574300100100150010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Коркинский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Екатерина Евгеньевна, 7-35152-39190, ugzkorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Base License – Лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Условная единица | 3 757,93 ₽ | 37 579,3 ₽ |
| 2 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 33 133,33 ₽ | 33 133,33 ₽ |
| 4 | Установка и настройка Dallas Lock Linux. Модули (COB) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 5 | Разработка модели угроз безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 32 533,33 ₽ | 32 533,33 ₽ |
| 6 | Разработка технического задания 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 32 533,33 ₽ | 32 533,33 ₽ |
| 7 | Разработка технического проекта 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 96 066,67 ₽ | 96 066,67 ₽ |
| 8 | Неисключительное право на использование Dallas Lock Linux. Модули (СОВ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 9 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, AnHWl00 Q1/Q2) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Условная единица | 384 010 ₽ | 384 010 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Условная единица | 94 503 ₽ | 94 503 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ