Поставка кресел-мешков для межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0169600019426000385 опубликован 26.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263741200591774300100100100011392244
Начальная цена25 142,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 257,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000385
ИКЗ
263741200591774300100100100011392244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Коркино, ул. 9 Января, дом 34, корпус А, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладышева Светлана Анатольевна, 7-35152-38430, ib825@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-мешок
13.92.24.130 Пуфы
4 Штука6 285,63 ₽25 142,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы