Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000389
ИКЗ
263743002792074300100100330024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Светлана Юрьевна, 7-35152-44029, mypckc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 70 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 290,04 ₽ | 2 290,04 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 742,84 ₽ | 1 742,84 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 215,25 ₽ | 2 215,25 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 70 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 913,67 ₽ | 2 913,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ