Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией и управления при угрозе совершения террористического акта (СОУЭ Антитеррор") в здании МБУ ДК «Победа»

Электронный аукцион № 0169600019426000392 опубликован 28.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263744915758574490100100110014321244
Начальная цена236 136,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 806,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000392
ИКЗ
263744915758574490100100110014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьева Екатерина Валерьевна, 7-35152-44195, dk_pobeda_roza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе совершения террористического акта (СОУЭ Антитеррор) в здании МБУ ДК «Победа»
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица236 136,08 ₽236 136,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ