Оказание услуг по технической диагностике, обслуживанию и ремонту печатной техники

Электронный аукцион № 0169600019426000393 опубликован 28.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263741200217674300100100420010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000393
ИКЗ
263741200217674300100100420010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Коркино, ул. Маслова, д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасова Гузяль Шагидовна, 7-35152-45181, uozakupkikorkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая диагностика принтера/копира/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
2
Техническое обслуживание принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
3
Ремонт первой категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
4
Ремонт второй категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
5
Ремонт третьей категории принтера/МФУ А4/А3
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
6
Замена термоузла в сборе принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица19 316,67 ₽19 316,67 ₽
7
Замена термопленки принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица10 250 ₽10 250 ₽
8
Замена резинового прижимного вала принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 816,67 ₽4 816,67 ₽
9
Замена прижимной планки термоузла в сборе принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 816,67 ₽4 816,67 ₽
10
Замена ролика ручной подачи (обходного лотка) принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 166,67 ₽2 166,67 ₽
11
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 166,67 ₽2 166,67 ₽
12
Замена шарнира сканера принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
13
Замена блока питания принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 650 ₽2 650 ₽
14
Замена, ремонт или восстановление блока фотобарабана принтера Kyocera M2735DN, Kyocera M2235DN
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽
15
Замена термоузла в сборе принтера HP LaserJet CP1025 color
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица15 666,67 ₽15 666,67 ₽
16
Замена термопленки принтера HP LaserJet CP1025 color
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
17
Замена резинового прижимного вала принтера HP LaserJet CP1025 color
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
18
Замена ролика принтера Canon i-SENSYS MF4018
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
19
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки принтера HP LaserJet CP1025 color
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
20
Замена ролика принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица616,67 ₽616,67 ₽
21
Замена ролика заряда принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица250 ₽250 ₽
22
Замена термоузла в сборе принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 333,33 ₽6 333,33 ₽
23
Замена картриджа в сборе принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица763,33 ₽763,33 ₽
24
Замена термопленки принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
25
Замена прижимного вала принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
26
Замена комплекта роликов, отделения, захвата, протяжки принтера HP LaserJet 1010, HP LaserJet 1018, HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
27
Замена термоузла в сборе принтера Pantum M6550NM
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица7 466,67 ₽7 466,67 ₽
28
Замена картриджа в сборе принтера Pantum M6550NM
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица900 ₽900 ₽
29
Замена тефлонового вала принтера Pantum M6550NM
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
30
Замена шарнира сканера принтера Pantum M6550NM
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 683,33 ₽1 683,33 ₽
31
Замена комплекта роликов, отделения. захвата, протяжки принтера Pantum BM5100ADW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 133,33 ₽2 133,33 ₽
32
Замена вала переноса заряда в драм-картридже принтера Pantum BM5100ADW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
33
Замена узла очистки ленты переноса изображения принтера Pantum BM5100ADW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
34
Замена драм-картриджа в сборе принтера Pantum BM5100ADW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 133,33 ₽1 133,33 ₽
35
Замена тефлонового вала принтера Pantum BM5100ADW
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
36
Замена картриджа в сборе принтера Canon i-SENSYS MF4018
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица756,57 ₽756,57 ₽
37
Замена термопленки принтера Canon i-SENSYS MF4018
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
38
Замена ролика захвата бумаги принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
39
Замена платы форматтера принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 750 ₽3 750 ₽
40
Замена прижимного вала принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 783,33 ₽2 783,33 ₽
41
Замена термопленки принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
42
Замена узла термозакрепления принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 433,33 ₽6 433,33 ₽
43
Замена ролика захвата бумаги принтера HP LaserJet Р2015D
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
44
Замена платы форматтера принтера HP LaserJet Р2015D
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
45
Замена прижимного вала принтера HP LaserJet Р2015D
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 133,33 ₽2 133,33 ₽
46
Замена термопленки принтера HP LaserJet Р2015D
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
47
Замена узла термозакрепления принтера HP LaserJet Р2015D
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица6 433,33 ₽6 433,33 ₽
48
Замена печатающей головки принтера Epson FX-2190
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽
49
Замена датчика подачи бумаги принтера Epson FX-2190
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 066,67 ₽1 066,67 ₽
50
Замена системы подачи бумаги принтера Epson FX-2190
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 763,33 ₽3 763,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ