Поставка клюшек для хоккея с шайбой
Начальная цена283 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000394
ИКЗ
263741201356274300100100100013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
рп.Первомайский, ул. Мира дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Светлана Владимировна, 7-35152-49307, fokolimpiiskii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 14 Штука | 18 900 ₽ | 264 600 ₽ |
| 2 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ