Поставка картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000395
ИКЗ
263741200217674300100100420020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коркино, ул. Маслова, д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасова Гузяль Шагидовна, 7-35152-45181, uozakupkikorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Q2612A 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 427,44 ₽ | 427,44 ₽ |
| 2 | Картридж W1106A (с чипом) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 725,34 ₽ | 725,34 ₽ |
| 3 | Картридж PC-212EV (с чипом) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 589,16 ₽ | 589,16 ₽ |
| 4 | Картридж TL-5120H (с чипом) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 584,32 ₽ | 584,32 ₽ |
| 5 | Картридж CF259x (без чипа) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 844,6 ₽ | 844,6 ₽ |
| 6 | Картридж Q5949A/Q7553A (с чипом) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 984,83 ₽ | 984,83 ₽ |
| 7 | Картридж CF230X 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 472,27 ₽ | 472,27 ₽ |
| 8 | Картридж S015327 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 558 ₽ | 558 ₽ |
| 9 | Картридж TK133 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 10 474,9 ₽ | 10 474,9 ₽ |
| 10 | Комплект картриджей CE310A, CE311A, CE312A, CE313A (с чипом) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 2 023,7 ₽ | 2 023,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ