Поставка запасных частей для картингов
Начальная цена352 634,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600019426000398
ИКЗ
263741200314874300100100190012932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коркино, пер. Банковский, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекатурова Ирина Геннадьевна, 7-951-4626626, dvorec@korkino.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задняя ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 114,67 ₽ | 12 229,34 ₽ |
| 2 | Задняя ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 184,67 ₽ | 12 369,34 ₽ |
| 3 | Передняя колёсная ступица для кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 576 ₽ | 9 152 ₽ |
| 4 | Передняя колёсная ступица для кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 919,33 ₽ | 9 838,66 ₽ |
| 5 | Передняя колёсная ступица для кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 085,67 ₽ | 10 171,34 ₽ |
| 6 | Передняя колёсная ступица для кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 868,33 ₽ | 11 736,66 ₽ |
| 7 | Ступица звезды 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 436 ₽ | 14 872 ₽ |
| 8 | Ступица звезды 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 436 ₽ | 14 872 ₽ |
| 9 | Диск сподшипниками передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 138,33 ₽ | 12 276,66 ₽ |
| 10 | Диск с соском 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 017 ₽ | 12 034 ₽ |
| 11 | Диск под ступицу с соском 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 543,33 ₽ | 11 086,66 ₽ |
| 12 | Диск под ступицу с соском 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 577 ₽ | 11 154 ₽ |
| 13 | Звезда задняя для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 354,67 ₽ | 4 709,34 ₽ |
| 14 | Звезда задняя для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 354,67 ₽ | 4 709,34 ₽ |
| 15 | Звезда задняя для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 288 ₽ | 4 576 ₽ |
| 16 | Звезда задняя для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 288 ₽ | 4 576 ₽ |
| 17 | Приводная цепь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 832 ₽ | 11 664 ₽ |
| 18 | Приводная цепь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 898,67 ₽ | 9 797,34 ₽ |
| 19 | Глушитель шума впуска для карбюратора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 462 ₽ | 32 924 ₽ |
| 20 | Глушитель шума впуска для карбюратора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 987,33 ₽ | 25 974,66 ₽ |
| 21 | Топливный бак с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 322,33 ₽ | 8 644,66 ₽ |
| 22 | Топливный бак с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 140,67 ₽ | 8 281,34 ₽ |
| 23 | Сиденья для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 008,33 ₽ | 26 016,66 ₽ |
| 24 | Сиденья для картинга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 008,33 ₽ | 26 016,66 ₽ |
| 25 | Втулка рулевой колонки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 915,33 ₽ | 1 830,66 ₽ |
| 26 | Задняя ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 336,67 ₽ | 18 673,34 ₽ |
| 27 | Задняя ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 224 ₽ | 22 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ