Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию легковых автомобилей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600019426000400
ИКЗ
263741200217674300100100420030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430039027 - 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Коркино
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Черкасова Гузяль Шагидовна, 7-35152-45181, uozakupkikorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена масла в двигателе, масляного фильтра (1 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 6 832 ₽ | 6 832 ₽ |
| 2 | Замена воздушного фильтра Renault Fluence (1 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 525 ₽ | 1 525 ₽ |
| 3 | Замена салонного фильтра Renault Fluence (1 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 4 | Замена щеток стеклоочистителя Renault Fluence (2 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 952 ₽ | 1 952 ₽ |
| 5 | Замена приводного ремня (1 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 490 ₽ | 5 490 ₽ |
| 6 | Замена масла в автоматической коробке передач 10 л Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 087 ₽ | 14 087 ₽ |
| 7 | Замена гидрокомпенсаторов (16 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 30 617,33 ₽ | 30 617,33 ₽ |
| 8 | Замена генератора Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 34 160 ₽ | 34 160 ₽ |
| 9 | Замена стартера Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 15 418,67 ₽ | 15 418,67 ₽ |
| 10 | Замена тормозной жидкости 1 л Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 968 ₽ | 1 968 ₽ |
| 11 | Замена тормозного диска Renault Fluence (2 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 760 ₽ | 14 760 ₽ |
| 12 | Замена тормозного суппорта (2 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 20 645,33 ₽ | 20 645,33 ₽ |
| 13 | Замена тормозной трубки (1 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 14 | Замена трубки кондиционера (2 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 8 906 ₽ | 8 906 ₽ |
| 15 | Замена пружины (2 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 46 360 ₽ | 46 360 ₽ |
| 16 | Замена стойки задней (2 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 10 980 ₽ | 10 980 ₽ |
| 17 | Замена стойки передней (2 шт) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 080 ₽ | 17 080 ₽ |
| 18 | Замена радиатора охлаждения ДВС Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 20 130 ₽ | 20 130 ₽ |
| 19 | Замена жидкости стеклоочистителя (5 л) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 20 | Замена втулок переднего стабилизатора (2 шт.) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 21 | Замена втулок заднего стабилизатора (2 шт.) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 294 ₽ | 3 294 ₽ |
| 22 | Замена свечей накаливания (комплект) Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
| 23 | Комплексная мойка+багажник Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 24 | Замена антифриза 10 кг Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 5 246 ₽ | 5 246 ₽ |
| 25 | Снятие и установка колес (сезонная замена), демонтаж и монтаж колес, покрышек, балансировка колес, технологическая мойка колес, промазка монтажной пастой Renault Fluence 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 26 | Замена масла в двигателе, масляного фильтра (1 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 8 052 ₽ | 8 052 ₽ |
| 27 | Замена воздушного фильтра Nissan Almera Classic (1 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 342 ₽ | 1 342 ₽ |
| 28 | Замена салонного фильтра Nissan Almera Classic (1 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 29 | Замена щеток стеклоочистителя Nissan Almera Classic (2 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 952 ₽ | 1 952 ₽ |
| 30 | Замена приводного ремня (1 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 31 | Замена масла в автоматической коробке передач 10 л Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 15 311 ₽ | 15 311 ₽ |
| 32 | Замена генератора Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 33 | Замена стартера Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 15 982 ₽ | 15 982 ₽ |
| 34 | Замена тормозной жидкости 1 л Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 952 ₽ | 1 952 ₽ |
| 35 | Замена тормозного диска Nissan Almera Classic (2 шт) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 11 956 ₽ | 11 956 ₽ |
| 36 | Замена тормозного суппорта (2 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 42 822 ₽ | 42 822 ₽ |
| 37 | Замена тормозной трубки (1 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 684 ₽ | 2 684 ₽ |
| 38 | Замена трубки кондиционера (2 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 135 342 ₽ | 135 342 ₽ |
| 39 | Замена пружины (2 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 11 468 ₽ | 11 468 ₽ |
| 40 | Замена стойки задней (2 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 11 468 ₽ | 11 468 ₽ |
| 41 | Замена стойки передней (2 шт) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 15 128 ₽ | 15 128 ₽ |
| 42 | Замена радиатора охлаждения ДВС Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 18 910 ₽ | 18 910 ₽ |
| 43 | Замена жидкости стеклоочистителя (5 л) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 44 | Замена втулок переднего стабилизатора (2 шт.) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 45 | Замена втулок заднего стабилизатора (2 шт.) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 538 ₽ | 3 538 ₽ |
| 46 | Замена свечей накаливания (комплект) Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 47 | Комплексная мойка+багажник Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 48 | Замена антифриза 10 кг Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 446 ₽ | 17 446 ₽ |
| 49 | Снятие и установка колес (сезонная замена), демонтаж и монтаж колес, покрышек, балансировка колес, технологическая мойка колес, промазка монтажной пастой Nissan Almera Classic 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ