Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600021926000052 опубликован 22.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263745147144674510100100860017490244
Начальная цена3 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600021926000052
ИКЗ
263745147144674510100100860017490244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения, но при необходимости выезжает по месту нахождения объекта имущества (согласно техническому заданию)
Срок исполнения
2026-08-24+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-351-6022366, zakaz@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Кран манипулятор ДЭМ-151 UNIC)
74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации
1 Условная единица3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы