Строительство сетей водоснабжения с.Верхняя Санарка (ул.Калинина,д.44 - ул.Ленина, д.74)
Начальная цена3 014 043,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 070,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 070,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169600021926000053
ИКЗ
263745147144674510100100870014221414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Верхняя Санарка, ул. Калинина, д.44 - ул. Ленина, д.74
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-351-6022366, zakaz@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 014 043,82 ₽ | 3 014 043,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ