Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600021926000054
ИКЗ
263745147144674510100100880017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения, но при необходимости выезжает по месту нахождения объекта недвижимого имущества (согласно техническому заданию)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-351-6022366, zakaz@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Водопроводные сет... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжения... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сеть водоснабжени... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 18 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 19 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 20 | «Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (срок аренды - 5 лет)» (Сооружение коммун... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ