Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600021926000059
ИКЗ
263745147144674510100100950016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пласт
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-35160-22366, zakaz@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера