Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600021926000061
ИКЗ
263745147144674510100100960017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения, но при необходимости выезжает по месту нахождения объекта имущества (согласно техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-35160-22366, zakaz@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Газ... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Газ... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Газ... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Лин... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Рас... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Рас... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Газ... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | «Оказание услуг по определению размера платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом Пластовского муниципального округа Челябинской области (Газопровод 8 единиц срок 5 лет)» (Газ... 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ