Ремонт участков автомобильных дорог и проездов в г.Пласт

Электронный аукцион № 0169600021926000065 опубликован 03.09.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263745147144674510100101010014211244
Начальная цена3 320 492,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 602,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 602,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600021926000065
ИКЗ
263745147144674510100101010014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451471446 - 745101001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская, д. 47; ул. Школьная от дома № 22 до дома № 32; пер. Профессиональный, д. 2,15,19,26А; ул. Набережная, 72, ул. Победы; ул. Кирова, д.142; ул. Цвиллинга от дома № 30 до дома № 38; ул. Октябрьская, д.25; ул. Сумина (дренажный колодец)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Герцовская Роза Самировна, 7-351-6022366, zakaz@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участков автомобильных дорог и проездов в г.Пласт
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 320 492,66 ₽3 320 492,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ