Благоустройство общественной территории по ул.Гагарина, с.Степное (электроосвещение)
Начальная цена1 062 762,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 313,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 313,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600022126000036
ИКЗ
263745147149274510100100400024399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471492 - 745101001
Почтовый адрес
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Ян Андреевич, 7-35160-24515, tupmo174@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории по ул.Гагарина, с.Степное (электроосвещение) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 062 762,97 ₽ | 1 062 762,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ