Выполнение работ по спилу сухостойных и аварийных деревьев на территории Территориального управления администрации Пластовского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600022126000039
ИКЗ
263745147149274510100100570014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471492 - 745101001
Почтовый адрес
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Ян Андреевич, 7-35160-24195, tupmo174@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу сухостойных и аварийных деревьев на территории Территориального управления администрации Пластовского муниципального округа Челябинской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 7 Штука | 15 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ