Выполнение работ по ремонту информационных щитов, расположенных на территории Территориального управления администрации Пластовского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600022126000041
ИКЗ
263745147149274510100100610014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451471492 - 745101001
Почтовый адрес
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
точные координаты по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоусов Ян Андреевич, 7-35160-24511, otdel-borisovka@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту информационных щитов, расположенных на территории Территориального управления администрации Пластовского муниципального округа Челябинской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ