Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина в с. Степное (электроосвещение) - дооборудование

Запрос котировок в электронной форме № 0169600022126000043 опубликован 28.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263745147149274510100100620014399244
Начальная цена286 945,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 434,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600022126000043
ИКЗ
263745147149274510100100620014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451471492 - 745101001
Почтовый адрес
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19
Местонахождение
457032, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, С. ДЕМАРИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов Ян Андреевич, 7-35160-24195, tupmo174@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина в с. Степное (электроосвещение) - дооборудование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица286 945,74 ₽286 945,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ