Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена585 127,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 256,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000211
ИКЗ
263740900502574590100100120015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 367 Дето-день | 91,9 ₽ | 585 127,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ