Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена1 012 002,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 120,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 600,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000212
ИКЗ
263740900584374590100100180015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 012 Дето-день | 91,9 ₽ | 1 012 002,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ