Проведение ремонтно-реставрационных работ проводимых в целях сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба, в которой жил и работал скульптор А.В. Чиркин", расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г.Касли, ул. Памяти 1905г., д.86 («Мастерская (крыша)»)

Электронный аукцион № 0169600025926000215 опубликован 05.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263740900575574590100100050014120244
Начальная цена1 619 260,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 192,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 963,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 192,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000215
ИКЗ
263740900575574590100100050014120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение ремонтно-реставрационных работ проводимых в целях сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба, в которой жил и работал скульптор А.В. Чиркин", расположенного по адресу: Россия, Чел...
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
Условная единица1 619 260,48 ₽1 619 260,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы