Текущий ремонт кровли здания МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Каслинского муниципального округа, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Касли, ул. Лесная, д.2 б
Начальная цена12 642 760,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 427,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 792 828,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 264 276,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000217
ИКЗ
263740900126074590100100150014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Касли, ул. Лесная, д. 2б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Каслинского муниципального округа, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Касли, ул. Лесная, д.2 б 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 642 760,97 ₽ | 12 642 760,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ