Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена111 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 594,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000218
ИКЗ
263740900453674590100100040011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 372,96 ₽ | 111 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ