Оказание комплекса услуг по созданию системы защиты информации

Электронный аукцион № 0169600025926000220 опубликован 12.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263740200680974590100100250010000244
Начальная цена872 063,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 603,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600025926000220
ИКЗ
263740200680974590100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка модели угроз безопасности информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица37 366,66 ₽37 366,66 ₽
2
Разработка технического задания
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица37 366,66 ₽37 366,66 ₽
3
Разработка технического проекта
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица112 133,33 ₽112 133,33 ₽
4
ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица384 010 ₽384 010 ₽
5
"Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица94 834,33 ₽94 834,33 ₽
6
Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица49 850 ₽49 850 ₽
7
Неисключительное право на использование Dallas Lock Linux. Модули (СОВ)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица5 100 ₽5 100 ₽
8
Установка и настройка Dallas Lock Linux. Модули (СОВ)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица6 666,66 ₽6 666,66 ₽
9
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 233,33 ₽2 233,33 ₽
10
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса –Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Base License - Лицензия
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Условная единица3 686,9 ₽36 869 ₽
11
Проведение аттестационных испытаний АСУ с оформлением протокола и заключения по результатам аттестационных испытаний
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица105 633,33 ₽105 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы