Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 74:09:0605013, 74:09:0605014, 74:09:0605015 в муниципальном образовании «Каслинский муниципальный округ Челябинской области»
Начальная цена420 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600025926000221
ИКЗ
263740900112674590100100110017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 74:09:0605013, 74:09:0605014, 74:09:0605015 в муниципальном образовании «Каслинский муниципальный округ Челябинской области» 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 420 280 ₽ | 420 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ