Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA Niva Travel Comfort (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме № 0169600025926000223 опубликован 17.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263740200680974590100100150020000248
Начальная цена2 129 652,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 296,53 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 425 930,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600025926000223
ИКЗ
263740200680974590100100150020000248
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7447323734 - 744701001
Почтовый адрес
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАСЛИНСКИЙ, Г. КАСЛИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Голунова Евгения Олеговна, 7-35149-22232, zakupki.kmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA Niva Travel Comfort (или эквивалент)
77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
1 Условная единица2 129 652,84 ₽2 129 652,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы