Поставка коробов архивных
Начальная цена184 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000028
ИКЗ
263744915899874490100100450011721244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 7351-50-55690, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 254 Штука | 725 ₽ | 184 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ