Текущий ремонт второй половины кабинета №26
Начальная цена127 788,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 778,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000029
ИКЗ
263744915899874490100100420014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Челябинская, м.о. Красноармейский, с. Миасское, ул Пионера, д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 7351-50-55690, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт второй половины кабинета №26 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 788,09 ₽ | 127 788,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ