Услуги по монтажу системы видеонаблюдения (здание администрации, территория)
Начальная цена854 532,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 453,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиОбоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (33)Проект контракта_Монтаж системы_видеонаблюденияТребования к содержанию заявки_ремонт кабинетаСхематичное_изображение_Админ.Миасское 1 этажСхематичное_изображение_Админ.Миасское 2 этажСхематичное_изображение_Админ.Миасское Периметр (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000030
ИКЗ
263744915899874490100100170013320244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Челябинская, м.о. Красноармейский, с. Миасское, ул Пионера, д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 7351-50-55690, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж и настройка системы охранного видеонаблюдения для безопасности и контроля согласно описанию объекта закупки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 854 532,5 ₽ | 854 532,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ