Оказание услуг по поставке технических средств защиты информации и аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям безопасности
Начальная цена155 476,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 547,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обосноание НМЦК_Оказание услуг по выполнению работ в области защиты государственной тайны в части технической защиты информацииКонтракт_Оказание услуг по выполнению работ в области защиты государственной тайны в части технической защиты информацииОписание_объекта_закпуки_на _Оказание услуг по выполнению работ в области защиты государственной тайны в части технической защиты информацииТребование к содержанию и составу заявки_Оказание услуг по выполнению работ в области защиты государственной тайны в части технической защиты информации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000031
ИКЗ
263744915899874490100100390017490242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 8351-50-55690, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке технических средств защиты информации и аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям безопасности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 155 476,67 ₽ | 155 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ