Поставка легкового автомобиля
Начальная цена2 397 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 976,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 883,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000032
ИКЗ
263744915899874490100100430022910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 351-50-556990, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 397 666,67 ₽ | 2 397 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ