Поставка легкового автомобиля
Начальная цена2 397 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 976,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 883,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 976,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000033
ИКЗ
263744915899874490100100430032910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 351-50-556990, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 397 666,67 ₽ | 2 397 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ