Обновление программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) до 5 версии
Начальная цена113 686,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 368,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026426000034
ИКЗ
263744915899874490100100460016202242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449158998 - 744901001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИАССКОЕ, УЛ ПИОНЕРА, Д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизикова Екатерина Викторовна, 7351-50-55690, buh@krasnoarmeyka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 73 120 ₽ | 73 120 ₽ |
| 2 | Компакт-диск с ПО версии 5 для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW100 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 3 | Услуги по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator 5 в рамках перехода с версии 4 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ