Выполнение работ по созданию двух контейнерных площадок на территории Еткульского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600026726000171 опубликован 28.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263744915904674490100100980024399244
Начальная цена449 055,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 905,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 452,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026726000171
ИКЗ
263744915904674490100100980024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7449159046 - 744901001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Еткульский округ, с. Еткуль, пер. 17-й, д. 4а Челябинская область, Еткульский округ, с. Селезян, ул. Мира д. 39а, в 25 метрах северо-восточнее от ориентира
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Панина Марина Александровна, 8351-45-21601, omi_etk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию двух контейнерных площадок на территории Еткульского муниципального округа.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица449 055,71 ₽449 055,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ