Оказание услуг по обновлению и технической поддержке ПАК Vipnet Coordinator для администрации Увельского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена114 385,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 719,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦКПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 3. СпецификацияПриложение № 4. Описание объекта закупки (техническое задание)Приложение № 5. Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюПриложение № 6. Обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026826000035
ИКЗ
263745147524074510100100380442620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475240 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лычко Илья Иванович, 8-35166-32576, uvel_adm@uvelka.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - расширенный 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 83 801,67 ₽ | 83 801,67 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator 5 в рамках перехода с версии 4 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 26 966,67 ₽ | 26 966,67 ₽ |
| 3 | Компакт-диск с ПО версии 5 для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ