Выполнение работ по ремонту нежилых помещений администрации Увельского муниципального округа, кабинет №22 (1 этаж)
Начальная цена165 373,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 268,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026826000036
ИКЗ
263745147524074510100100430454339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475240 - 745101001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 22 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Сергеевна, 8-951-7961220, ooouvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту нежилых помещений администрации Увельского муниципального округа, кабинет № 22 (1 этаж) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 165 373,59 ₽ | 165 373,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ