Оказание услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги ул. Совхозная д. Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0169600026926000196 опубликован 23.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263746007293874600100101190017112244
Начальная цена18 815,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 940,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000196
ИКЗ
263746007293874600100101190017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги ул. Совхозная д. Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица18 815,76 ₽18 815,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы