Проведение кадастровых работ с последующим внесением в Единый государственный реестр недвижимости сведений в отношении земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена

Запрос котировок в электронной форме № 0169600026926000198 опубликован 30.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 263746007293874600100101220017112244
Начальная цена83 225,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 161,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000198
ИКЗ
263746007293874600100101220017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ – Челябинская область, Аргаяшский район, по месту нахождения земельных участков.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение кадастровых работ с последующим внесением в Единый государственный реестр недвижимости сведений в отношении земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица83 225,33 ₽83 225,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы