Выполнение работ по установке дорожных знаков на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена552 539,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 627 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000201
ИКЗ
263746007293874600100101280014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
456880 Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ; согласно Приложения № 1 к настоящему Техническому заданию «Адресный перечень дорожных знаков». Непосредственное место установки дорожных знаков Поставщик согласовывает с Заказчиком не менее чем за три дня до производства работ.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 552 539,94 ₽ | 552 539,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера