Благоустройство территории Ишалинского территориального отдела, расположенного по адресу:ул. Школьная, 2-1, п. Ишалино, железнодорожная станция Аргаяшского района Челябинской области
Начальная цена685 974,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 298,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК ( ИШАЛИНО территория)НМЦК ИШАЛИНО благоустройство территории - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта (1)Проект контрактаООЗ_приложение № 1 к извещению Благоустройство территорииизм от 21.07. Благоустройство территории Ишалинского тер.отдела- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026926000202
ИКЗ
263746007293874600100101300014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная д 2-1 п. Ишалино железнодорожная станция Аргаяшского округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории у здания Ишалинского территориального отдела администрации Аргаяшского муниципального округа Челябинской области, расположенного по адресу: ул. Школьная, 2-1, п. Ишалино, железнодорожная станц... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 685 974,19 ₽ | 685 974,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера