Выполнение работ по устройству водоотводных канав в д. Бажикаева Аргаяшского муниципального округа Челябинской области.
Начальная цена1 150 078,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 503,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000206
ИКЗ
263746007293874600100101340014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, д. Бажикаева, вдоль улиц: Солнечная (250 м.), Дружбы (500м.), Школьная (200м), Салавата Юлаева, Примерная.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству водоотводных канав в д. Бажикаева Аргаяшского муниципального округа Челябинской области. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 150 078,24 ₽ | 1 150 078,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера