Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) на улично-дорожной сети села Аргаяш Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена768 493,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 424,67 ₽
44-ФЗ
Документы
протокол НМЦКНМЦК Искусственные неровности (4 шт.) - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта (1)Приложение № 2 к извещению - Проект контрактаООЗ (ИНР)28.1-2026 Устройство искусственной неровности (4 шт. знаки разметка) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Приложение № 4 к извещению - ТРЕБОВАНИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000207
ИКЗ
263746007293874600100101350014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
456880 Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, с. Аргаяш; согласно Приложения № 1 к настоящему Техническому заданию «Адресный перечень устройства ИДН».
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей (ИДН) на улично-дорожной сети села Аргаяш Аргаяшского муниципального округа Челябинской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 768 493,45 ₽ | 768 493,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера