Ямочный ремонт автомобильных дорог ул. Октябрьская с. Байрамгулово, ул. Розы Люксембург с. Губернское Аргаяшского муниципального округа Челябинской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600026926000208 опубликован 26.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263746007293874600100101360014211244
Начальная цена192 617,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 630,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000208
ИКЗ
263746007293874600100101360014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Аргаяшский муниципальный округ, ул. Октябрьская с. Байрамгулово, ул. Розы Люксембург с. Губернское.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт автомобильных дорог ул. Октябрьская с. Байрамгулово, ул. Розы Люксембург с. Губернское Аргаяшского муниципального округа Челябинской области.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица192 617,69 ₽192 617,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы