Выполнение работ по восстановлению профиля щебеночной дороги д. Ялтырова - автодорога Кулуево-Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена1 112 208,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 122,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 610,45 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Ялтырова- автодорога Кулуево-Яраткулова - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объектаПротокол НМЦК (2)Расчет НМЦК ЯлтыроваПриложение № 2 к извещению - Проект контрактаООЗ30-2026 Содержание автомобильной дороги д.Ялтырова-автодорога Кулуево-Яраткулова (2)Приложение № 4 к извещению - ТРЕБОВАНИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000209
ИКЗ
263746007293874600100101380014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Ялтырова - автодорога Кулуево-Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению профиля щебеночной дороги д. Ялтырова - автодорога Кулуево-Яраткулова Аргаяшского муниципального округа Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 112 208,95 ₽ | 1 112 208,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера