услуги по проведению первичных мер пожарной безопасности в части организации работы добровольной пожарной команды в границах Дербишевского сельского поселения Аргаяшского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена412 888,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 644,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000212
ИКЗ
263746007293874600100101410018425244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах Дербишевского сельского поселения Аргаяшского муниципального округа Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по проведению первичных мер пожарной безопасности в части организации работы добровольной пожарной команды в границах Дербишевского сельского поселения Аргаяшского муниципального округа Челябинской области 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 412 888,72 ₽ | 412 888,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера