Оказание комплекса услуг по созданию системы защиты информации
Начальная цена1 168 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 841 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600026926000213
ИКЗ
263746007293874600100101370010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савинова Екатерина Витальевна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка модели угроз безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 52 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 2 | Разработка технического задания 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 52 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 3 | Разработка технического проекта 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 4 | Лицензия на операционную систему в защищенном исполнении для рабочей станции 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Условная единица | 21 900 ₽ | 350 400 ₽ |
| 5 | Средство защиты информации для сертифицированных ОС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 16 Условная единица | 6 400 ₽ | 102 400 ₽ |
| 6 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Установка и настройка средства защиты информации для сертифицированных ОС 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 16 Условная единица | 6 500 ₽ | 104 000 ₽ |
| 8 | Проведение аттестационных испытаний ИСПДн с оформлением протокола и заключения по результатам аттестационных испытаний 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 122 600 ₽ | 245 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ