приобретение и поставка офисной техники
Начальная цена432 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 635,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600026926000214
ИКЗ
263746007293874600100101420010000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072938 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ 8 МАРТА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Аргаяшский м.о., с. Аргаяш, ул. 8 Марта,38( каб104) Поставка товара осуществляется в рабочее время с понедельника по пятницу с 8_00 до 16_00(время местное Заказчика). Согласование время и даты поставки по телефону 8(35131)2-00-14
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Адамовна, 7-35131-22445, zakaz@argayash.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 59 818,12 ₽ | 239 272,48 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 10 136,46 ₽ | 40 545,84 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 73 751,04 ₽ | 147 502,08 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 914,48 ₽ | 3 657,92 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 433,42 ₽ | 1 733,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера