Бумага для печати
Начальная цена89 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600027126000043
ИКЗ
263746007292074600100100380011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460072920 - 746001001
Почтовый адрес
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУНАШАКСКИЙ, С. КУНАШАК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет БУХГАЛТЕРИИ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хасанова Зульфия Рафитовна, 8-35148-28299, admbux74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 359,67 ₽ | 89 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ